Academs “Illusion”

     Иллюзия – не странное ли название для Академии с обычными порядками и самыми обычными студентами - спросите вы. Кто сказал, что у нас всё так просто? – Директор загадочно улыбнулся. – Всё это лишь иллюзия обычной жизни студентов-подростков. Многие даже не подозревают о том, куда они попали на самом деле.
     Днём это место ничем не отличается от других учебных заведений с хорошей репутацией: такие же ученики младших и старших курсов, как и в других академиях. Они все борются за место под солнцем и страстно желают попасть в спец.класс “NS”. Эти студенты не отличаются от других своими познаниями в точных науках или литературе, не отличаются тяжестью и толщиной родительского кошелька. Все они разные. Их объединяет только общая судьба – их дар создавать то, что не под силу другим. У них свои заморочки с учебой и личными отношениями, но помимо этого они обязаны посещать два факультета на основе боевых искусств. Казалось бы, познания в самообороне могут пригодиться любому студенту, но тогда почему же сюда допускается не каждый?  К чему готовят студентов класса “NS”? Для большинства они фавориты, для меньшинства, просто разбалованные подростки и только для самих себя они стражи спокойствия Академии, ведь после захода солнца здесь происходят поистине странные вещи.
     Уже не первый год старшекурсники Академии пугают новичков одной старой страшилкой. Говорят, что когда-то на месте Академии было священное место. Старый храм «Оакэ». В нём каждую ночь происходили поистине ужасные вещи. Бесчеловечность. Здесь жестоко убивали людей, приносили их в жертву богам и всё это место было пропитано тёмной магией. В одно из таких жертвоприношений, когда обряд проводил главный жрец храма, что-то пошло не так. Тысячи душ умерших и похороненных заживо заставили его испытать всю свою боль и замуровали его где-то в подвалах храма. Только тогда снова воцарилось спокойствие, но священное место уже было очернено кровью. Страшилка с хорошим концом? Когда люди узнали об этом, они освободили души всех умерших, придав их изуродованные тела земле, но они не смогли найти тела жреца. Говорят, что его дух до сих пор бродит по стенам Академии в поисках свежей крови.
     Только рассказчики умолчали о самом главном – тени прошлого напоминают о себе каждую ночь, пытаясь утащить вместе с собой как можно больше душ. Для большинства студентов это просто страшилки, но для класса “NS”  нет ничего реальнее этого.
     Каждую ночь на месте Академии открывается другое измерение, часть студентов попадают в разрушенный иллюзорный храм, где они вынуждены бороться за свою жизнь и жизни других учеников. Никто не знает, почему сюда попадают именно студенты класса “NS” и почему в этом мире иллюзий пробуждаются их способности. В одно и то же время Академия преображается. Появляются разные твари, которые не против перекусить человечинкой. Обычное оружие против них – ничто. Тени, которые многие воспринимают как воплощение собственных страхов, но они слишком реальны для того, чтобы их счесть за плод вашего воображения.
     Никто не может изменить ход событий и убить всех порождений иллюзорной ночи. История будет повторяться. На смену убитым тварям придут новые, пока рассвет не развеет их, но нужно продержаться до этого времени, ведь раны после таких сражений остаются реальными.
     Положит ли класс “NS” конец всему этому или помощь придёт откуда-то извне? Им предстоит раскрыть тайну иллюзорной ночи, ибо только тогда в Академии “Illusion” воцарится мир.

Воплощение сюжета принадлежат ролевой Academs “Illusion”.
Любое копирование информации строго запрещено.