Academs "Illusion"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academs "Illusion" » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все имеющиеся вопросы относительно игры просим писать сюда

Перед тем, как задать вопрос, загляните в эту тему, возможно, на него уже есть ответ.

0

2

Доброго дня) Не буду расписывать, что приглянулась ваша ролевая, это вы и сами поняли, раз я здесь пишу, поэтому перейду к главному.
1. Способности студентам можно выбирать самим или будет специально оговоренный список?
2. Не понятно про огнестрельное оружие. Оно разрешено или нет?
3. Помощь нужна? Если да, то могу помочь и за просто так, а не за должность модератора)

0

3

Алекс
Доброго и Вам))
1. Да, студенты могут сами выбирать себе способности) Не вижу смысла ущемлять кого-то в выборе)
2. Используется только учебное оружие и специальное оружие для найтеров со световыми патронами. Т.е. ученикам от него никакого вреда не будет) Именно такое оружие разрешено)
3. Ничего не имею против ещё одной пары рук)

0

4

Сайрэн
спасибо за ответ) Буду думать над персонажем и его способностями)

Сайрэн написал(а):

2. Используется только учебное оружие и специальное оружие для найтеров со световыми патронами. Т.е. ученикам от него никакого вреда не будет) Именно такое оружие разрешено)

То есть у найтеров может быть огнестрельное оружие, только оно модифицировано под специалльные пули?

Сайрэн написал(а):

3. Ничего не имею против ещё одной пары рук)

В таком случае, говорите что нужно сделать. У меня есть опыт работы администратором, модератором, разбираюсь в скриптах и html, но чаще всего в игре я мастер и квестомейкер. Если нужно могу скинуть примеры квестов =)
Да, предупреждаю сразу. С 23 числа я переезжаю в другой город, поэтому некоторое время у меня не будет возможности выхода в интернет. Это так, чтобы Вы знали в какие сроки меня ограничивать)

0

5

Алекс написал(а):

То есть у найтеров может быть огнестрельное оружие, только оно модифицировано под специалльные пули?

Именно)) Единственное что, обычные ученики видеть его не должны)

Алекс написал(а):

В таком случае, говорите что нужно сделать. У меня есть опыт работы администратором, модератором, разбираюсь в скриптах и html, но чаще всего в игре я мастер и квестомейкер. Если нужно могу скинуть примеры квестов =)
Да, предупреждаю сразу. С 23 числа я переезжаю в другой город, поэтому некоторое время у меня не будет возможности выхода в интернет. Это так, чтобы Вы знали в какие сроки меня ограничивать)

Тогда, думаю, можно остановиться на должности Мастера игры и квестоплёта)
Ответственность только в плюс х)

0

6

Здравствуйте, я хотела бы уточнить. Допустим у меня есть некая способность, но как я или кто-либо еще может о ней узнать, ведь она активируется только в другом измерении? Я попадаю в иллюзорный храм случайно как бы? А эти приведения ну или как вы их там называете убивают обычных учеников?

0

7

Adele написал(а):

Здравствуйте, я хотела бы уточнить. Допустим у меня есть некая способность, но как я или кто-либо еще может о ней узнать, ведь она активируется только в другом измерении? Я попадаю в иллюзорный храм случайно как бы? А эти приведения ну или как вы их там называете убивают обычных учеников?

Здравствуйте)
Да, в иллюзорный храм вы попадаете случайно и только там проявятся ваши способности. Они убивают абсолютно всех, кто попадает в иллюзорную ночь, но...Помимо вас там будут ещё и другие ученики, которые прекрасно знают о возможном появлении новичков. Они защищают и вводят в курс дела)

0

8

Спасибо. Думаю с остальными мелочами разберусь на ходу.
А писать обязательно от третьего лица? Мне от первого привычнее)

0

9

Adele написал(а):

Спасибо. Думаю с остальными мелочами разберусь на ходу.
А писать обязательно от третьего лица? Мне от первого привычнее)

Можно от первого)

0

10

Здравствуйте. А

0

11

Простите, маленькие проблемы с клавиатурой.
Так вот.. В шаблоне анкеты написано, что способности есть только у Найтеров, а в правилах академии "да, все эти дети одаренные. Только их одаренность заключается не в решении самых сложных математических задач, а в дремлющих в них сверхспособностях." Поэтому у меня возник небольшой вопрос, - присутствуют ли все-таки эти способности у обычных студентов?

0

12

зю написал(а):

Простите, маленькие проблемы с клавиатурой.
Так вот.. В шаблоне анкеты написано, что способности есть только у Найтеров, а в правилах академии "да, все эти дети одаренные. Только их одаренность заключается не в решении самых сложных математических задач, а в дремлющих в них сверхспособностях." Поэтому у меня возник небольшой вопрос, - присутствуют ли все-таки эти способности у обычных студентов?

Здравствуйте)
Да, вы можете указать способности, если в дальнейшем планируете попасть в спец.класс) Способности активируются только во время иллюзорной ночи, до этого вы и знать о них не будете)

0

13

Вы очаровательны. И в графике, и в текстах, и в задумке. Развития Вам.

Заявка на партнерство принята.
С уважением, администратор Castle of illusion.

0

14

Иллюзия написал(а):

Вы очаровательны. И в графике, и в текстах, и в задумке. Развития Вам.

Заявка на партнерство принята.
С уважением, администратор Castle of illusion.

Благодарим за лестный отзыв и спасибо за взаимность :3

0

15

доброго времени суток х)
нужен ли академии учитель-предатель? у меня просто появилась небольшая задумка на счёт того, что мой персонаж (с вашего разрешения) будет слышать дух того самого алхимика и под тягой шантажа (младшая сестрёнка уже несколько лет в коме. ни кто не знает что с ней, но призрак знает. её душа далеко от тела и при неосторожности или непослушания учителя- сделает ей больно) стараться его возродить?

p.s. форум очень заворожил, особенно шапкой на дизайне и вообще самим сюжетом. прочитал на одном дыхании (хотя и мялся. слишком много букв хд)

0

16

фаустус написал(а):

доброго времени суток х)

Доброго и Вам. Да, можно занять и такую роль)

0

17

Сайрэн
охохо, отличненько. обдумаю кое-какие моменты с именем и ,может быть, уже сегодня появлюсь

0

18

Здравствуйте.
Заинтересовал Ваш ролевой проект, но не нашел на некоторые вопросы ответы, которые бы хотелось решить до регистрации.
Во-первых, могут ли преподаватели иметь способности? Во-вторых, от какого возраста могут быть преподаватели в академии?
Возможно будут еще вопросы, но пока волнуют только эти.

0

19

Здравствуйте.

Габриэль написал(а):

Во-первых, могут ли преподаватели иметь способности? Во-вторых, от какого возраста могут быть преподаватели в академии?

Да, преподаватели могут иметь способности. От 25 лет где-то.

0

20

О, прекрасно. Благодарю за ответы.
И еще, я приду с другом на игру. Хотелось бы сразу уточнить: мы любим французские имена и, естественно, хотели бы чтобы именно оные были у наших персонажей. Такое допустимо или исключительно японские? (сужу по именам существующих персонажей).

0

21

Возможны любые имена и любые национальности, главное доступно объяснить как вы оказались в Академии.

0

22

И еще раз благодарю за ответы. Тогда мы с другом сядем писать анкеты и в ближайшее время выложим их.

0

23

удачи Вам в написании, будем ждать)

0

24

Не получается оставить сообщение в теме под ником Illusion. С чем это связано?

0

25

Реклама написал(а):

Не получается оставить сообщение в теме под ником Illusion. С чем это связано?

Исправлено)

0

26

Здравствуйте.
Так и не нашел в правилах ни слова - какая система игры на форуме, все же?
Про эпизоды что-то в шапке есть и в описании одного из форумов. Но в правилах вроде бы казаны переходы из локации в локацию. Так что в итоге-то?

Заранее спасибо за ответ.

P.S. Ищем "локационку", если что.

0

27

Здравствуйте. Хоть я и не администратор, но все же отвечу. Игра сейчас будет дорабатываться, немного меняться. Так сказать, перезагрузка. Думаю, что все будет вестись по квестам в заданной локацияи изначально, но со свободным перемещением из одной в другую без ограничений. Скорее всего мы убедим администратора все-таки сделать так, чтобы игра была связана вся между собой, а не просто отыгрывание по разным эпизодам без какого-то дальнейшего будущего.
Надеюсь, что я правильно понял Ваш вопрос и смог ответить на него. Если же нет... то прошу прощения за то, что отнял время.

0

28

Maximilien
Значит, все же, сейчас это эпизодичка?(((

Спасибо за ответ, будет думать.

0

29

Сейчас игра пока вообще встала, если честно. Мы активно ищем игроков, будем стучать до старых и узнавать, останутся ли они. А потом будут чистки.

Все же, скорее всего, она не будет эпизодичкой. Это будет немного бессмысленно. Но нам просто нужно немного времени (день-два), чтобы помочь администратору немного реорганизовать здесь все.

А какой Вас жанр игры интересует?

0

30

Пpивeт ребята. Я kpаcивая и непоcлyшнaя девушка. Oчeнb хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мнoй мoжнo познакомиться нa этoм сайте closcandiemind.tk/2o6q

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Academs "Illusion" » Гостевая » Гостевая